Управление образования администрации муниципального образования Северский район 353240, Краснодарский край, Северский р-н, ст-ца Северская, ул Орджоникидзе, д. 2, к. 2 УПРАВЛЕНИЕ
ТЕЛЕФОН(-Ы): +7 (861) 662-40-25
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: obrazovanie@sevadm.ru
uo@sever.kubannet.ru

Осень порадовала нас новыми победами и достижениями. С 15 по 18 сентября ребята клуба «Альтаир», учащиеся МБОУ гимназии ст.Азовской, МБОУ СОШ № 44, МБОУ СОШ № 45 стали участниками краевого фестиваля юных туристов Кубани в п. Гуамка. Алексеев Ерофей и Коляда Ставрий заняли 1 место на дистанции велосипедная-группа, преодолев 3,5 км,  а также на дистанции 2 класса по спортивному туризму Ерофей занял 1 место, а Ставрий 2 место.

В соревнованиях мультигонка капитанов, Ставрий занял 1 место, став лучшим из капитанов. И 3 место занял Ерофей в соревнованиях велосипедных-личка. В общекомандном зачёте старшая команда заняла 2 место.

Младшая команда тоже порадовала нас. Это Коляда Алёна, Алексеев Матвей, Чуприна Марк, Гриценко Александр и Кобезский Иван. Коляда Алёна заняла 1 место в соревнованиях ориентирование по выбору и дистанция спортивный туризм 2 класс личка. Кобезский Иван прошёл в финал и стал призёром в соревнованиях на скалодроме.

В общекомандном зачёте младшая команда заняла 5 место.